Итоги проведения краевых финальных соревнований "Первая высота" 14-15 апреля 2012 г., г.Владивосток

Краевые финальные соревнования Первая высота среди юношей и девушек 1997-98 гг.р., юношей и девушек 1999 г.р. и моложе

13 апреля 2012 года в г. Владивосток прибыли сильнейшие юноши-легкоатлеты со всего Приморского края. К участию в соревнованиях допускались спортсмены двух возрастных групп: 1997-98 гг.р. и 1999 г.р. и моложе. В состав входили до 5 юношей и девушек для городских команд и до 4 юношей и девушек для сельских поселений.

От городских команд были приняты заявки на участие: Б.Камень, Арсеньев, Уссурийск, Фокино, Лесозаводск и, конечно же, Владивостокские команды из СОШ №25, СОШ №35, СОШ №47, СОШ №64, СОШ №78, и Гимназии №1.

Значительное количество заявок поступило от сельских команд, таких как, п. Чугуевка, Сибирцево, Кавалерово, Ольга, Лучегорск, Славянка, Зарубино, Краскино и Трудовое.

В общей сложности количество участников составило около 250.

В ходе двухдневной борьбы были определены победители и призеры в троеборье, которое включало бег 60 м, метание мяча и прыжки в длину или в высоту с разбега.

Среди старших юношей

1 место Шадрин Владислав,219 оч. п. Трудовое, СОШ №79, тренер Мишин В.В.,

2 место Шелкоплясов Олег, 213 оч. г.Арсеньев, СОШ№9, тренер Захарченко О.В.,

3 место Богачев Константин, 213 оч. г.Фокино, СОШ№251, тренер Анискина М.В.,

Среди старших девушек

1 место Андреева Анна, 212 оч. п. Сибирцево, СОШ №5, тренер Женжера Т.М..,

2 место Пастухова Елизавета,204 оч. г. Владивосток, Гимн. №1, тренер Пахомкин Ю.Ю.,

3 место Васильева Кристина,191 оч. г. Владивосток, СОШ№78, тренер Андреев Ю.М.

Среди младших юношей

1 место Аникин Владислав, 214 оч. г. Владивосток, Гимназия №1, тренер Пахомкин Ю.Ю.,

2 место Хабибулин Ренат, 195 оч. г. Арсеньев, СОШ№7, тренер Мишина Оксана

3 место Шевченко Евгения, 179 оч. п.Ольга, ДЮСШ, тренер Шевченко В.И.,

Среди младших девушек

1 место Нацвина Виктория, 176 оч. п. Кавалерово, СОШ №2, тренер Отмахов Э.А..,

2 место Кулик Ваерия, 166 оч. г. Владивосток, СОШ №25, тренер Пахомкин Ю.Ю.,

3 место Терентьева Наталья, 166 оч. пОльга, ДЮСШ, тренер Шевченко В.И.

Также подведены итоги командной борьбы, которая определилась суммой 4-х лучших результатов участников в каждой из городских команд и суммой 3-х лучших результатов участников в каждой из сельских.

Команды юношей 1997-98 гг.р. (города)

1 место г. Уссурийск, 733 оч.,

2 место г. Фокино, 693 оч.,

3 место г. Владивосток СОШ №78, 667 оч.,

4 место г. Владивосток СОШ № 64, 525 оч.,

5 место г. Арсеньев, 516 оч.,

6 место г. Б.Камень, 440 оч.

Команды юношей 1997-98 гг.р. (районы)

1 место п. Кавалерово, 604 оч.,

2 место п. Славянка, 564 оч.,

3 место п. Ольга, 544 оч.,

4 место п. Зарубино, 529 оч.,

5 место п.Чугуевка, 510 оч.,

6 место п. Лучегорск, 505 оч.,

7 место п.Сибирцево, 499 оч.

Команды девушек 1997-98 гг.р. (города)

1 место г. Уссурийск, 587 оч.,

2 место г. Владивосток СОШ №78, 491 оч.,

3 место г. Арсеньев, 443 оч.

Команды девушек 1997-98 гг.р. (районы)

1 место п. Сибирцево, 547 оч.

2 место п. Зарубино, 438 оч.,

3 место п. Славянка, 430 оч.,

4 место п. Лучегорск, 403 оч.,

5 место п.Чугуевка, 359 оч.

Команды юношей 1999 г.р. и моложе (города)

1 место г. Арсеньев, 652 оч.,

2 место г. Фокино, 603 оч.,

3 место г. Лесозаводск, 579 оч.,

4 место г. Уссурийск, 528 оч.,

5 место г. Владивосток СОШ №47, 513 оч.,

6 место - г. Владивосток СОШ №78, 368 оч.

Команды юношей 1997-98 гг.р. (районы)

1 место п. Сибирцево, 430 оч.,

2 место п. Славянка, 421 оч.,

3 место п. Лучегорск, 406 оч.,

4 место п.Чугуевка, 403 оч.,

5 место п. Краскино, 398 оч.,

6 место п. Ольга, 313 оч.

Команды девушек 1999 г.р. и моложе (города)

1 место г. Арсеньев СОШ №1, 604 оч.,

2 место г. Владивосток СОШ №25, 597 оч.,

3 место г. Б.Камень, 479 оч. ,

4 место г. Уссурийск, 466 оч.,

5 место г.Лесозаводск, 445 оч.,

6 место г.Владивосток СОШ №35, 357 оч.

7 место г.Владивосток СОШ №78, 304 оч.

8 место г. Владивосток СОШ №47, 296 оч.

Команды девушек 1999 г.р. и моложе (районы)

1 место п. Ольга, 469 оч.

2 место п. Кавалерово, 455 оч.,

3 место п. Краскино, 382 оч.,

4 место п. Лучегорск, 381 оч.,

5 место п. Сибирцево, 334 оч.

6 место п. Чугуевка, 274 оч.,

7 место п. Славянка, 271 оч.

Беговые виды программы и метание мяча проводились на открытом стадионе Динамо, все прыжковые виды - в крытом манеже.

15 апреля, в последний день соревнований, заключительным видом программы стал эстафетный бег 4х100 м.

Не смотря на суровые погодные условия-при низкой температуре и сильном порывистом ветре, ни одна из заявленных команд не отказалась выступить на открытом городском стадионе Динамо.

Итоговые результаты эстафеты 4х100 м:

ЮНОШИ 1997-98 гг.р.

1 место п. Кавалерово, 51.5 сек,

2 место г. Арсеньев, 53.7 сек,

3 место г. Уссурийск, 53.9 сек,

4 место г. Фокино, 54.2 сек,

5 место п. Ольга, 54.3 сек,

6 место п. Кавалерово, 55.7 сек,

7 место п. Чугуевка, 56,0 сек,

8 место п. Славянка, 57.1 сек,

9 место г. Владивосток СОШ №78, 57.5 сек,

10 место п. Зарубино, 57.6 сек,

11 место п. Сибирцево, 58.0 сек,

12 место п. Лучегорск, 58.4 сек,

13 место г. Владивосток СОШ №64, 1.02,3 сек.

ДЕВУШКИ 1997-98 гг.р.

1 место г. Арсеньев, 57.2 сек,

2 место п. Сибирцево, 1.00,9 сек,

3 место г. Уссурийск, 1.01,2 сек,

4 место п. Зарубино, 1.02,2 сек,

5 место п. Лучегорск, 1.04,2 сек,

6 место п. Чугуевка, 1.05,9 сек,

7 место п. Славянка, 1.06,0 сек,

г. Владивосток, 56.4 сек. снят

ЮНОШИ 1999 г.р. и моложе

1 место г. Арсеньев, 55.3 сек,

2 место г. Фокино, 58.5 сек,

3 место п. Лесозаводск, 59.3 сек,

4 место п. Сибирцево, 59.8 сек,

5 место г. Уссурийск, 1.01,3 сек,

6 место п. Краскино, 1.02,1 сек,

7 место п. Лучегорск, 1.03,9 сек,

8 место п. Чугуевка, 1.04,4 сек,

9 место г. Владивосток СОШ №78, 1.05,3 сек,

10 место г. Владивосток СОШ №47, 1.05,8 сек,

12 место п. Славянка, 1.06,7 сек,

ДЕВУШКИ 1999 г.р. и моложе

1 место п. Кавалерово, 58.0сек,

2 место г. Арсеньев, 58.9 сек,

3 место г. Владивосток СОШ №25, 59.6 сек,

4 место г. Лесозаводск, 1.01,8 сек,

5 место г. Уссурийск, 1.05,2 сек,

6 место п. Сибирцево, 1.06,3 сек,

7 место п. Краскино, 1.07,5 сек,

8 место п. Чугуевка, 1.08,4 сек,

9 место п. Лучегорск, 1.09,5 сек,

10 место г. Владивосток СОШ №47, 1.14,5 сек.

Полные протоколы личного первенства будут опубликованы 18 апреля 2012г. в разделе СОРЕВНОВАНИЯ

Галерея изображений