Приморские спортсмены успешно выступили на Кубке России по кроссу

31 марта 2012 года в г. Кисловодск на высоте 1200 метров над уровнем моря прошел Кубок России по кроссу. В экстремальных условиях пришлось соревноваться юношам и девушкам, юниорам и юниоркам на дистанции 3 км, а женщинам и мужчинам на дистанции 5 км.

Наша приморская спортсменка, член сборной команды страны, Наталья Власова, не смотря на суровые условия грязевых спусков и подъемов Кисловодской трассы и низкую температуру, сопровождавшую забеги, успешно преодолела дистанцию 5 км и завоевала серебрянную медаль в своей возрастной группе среди женщин.

Так же достойно выступили другие наши приморские атлеты - Евгений Бушков и Александра Киреева. Евгений на дистанции 5 км в своей возрастной группе среди мужчин финишировал шестым. А Александра Киреева заняла шестое место на дистанции 3 км, но уже среди юниорок.