«Шиповка Юных»

С 9 по 11 марта 2012 года в г.Владивостоке в легкоатлетическом манеже стадиона Динамо прошли краевые финальные соревнования по легкой атлетике Шиповка Юных.

Общее руководство и непосредственное проведение соревнований осуществляли Управление по физической культуре и спорту Приморского края и ОО Федерация легкой атлетики Приморского края.

Юные легкоатлеты со всего края, а их было около 340 участников, соревновались в двух возрастных группах: 15 14 лет, 13 лет и моложе

В командном первенстве среди юношей и девушек старшего возраста победителями стали сразу 2 команды из г.Владивостока ДЮСШ Бастион и ДЮСШ Богатырь. Третье место завоевали спортсмены ДЮСШ г.Уссурийск.

Среди юношей и девушек младшего возраста не было равных команде ДЮСШ г.Большой камень. Второе место завоевали спортсмены ДЮСШ Олимп из г. Арсеньева, а третье место досталось атлетам ДЮСШ Темп г.Артем.

Таким образом, команды-победители в своей возрастной группе примут участие в Дальневосточных соревнованиях Шиповка Юных, которые ориентировочно пройдут 23-25 марта (место проведения уточняется).