Календарь соревнований на 2012 год

Январь
13-15 Кубок Приморского края (все возрастные группы) Владивосток
13-15 Первенство ДФО (1995-96ггр.) Владивосток
20-21 Чемпионат СК Динамо Владивосток
26-29 Первенство ДФО (1989гр. и старше, 1990-1992ггр., 1993-94ггр.) Хабаровск
14 Кубок Москвы, Рождественский кубок Москва
21 Всероссийские соревнования Кубок губернатора Волгоград
25 Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова Москва
27-29 Первенство России среди юношей и девушек (95-96гг.р.) Пенза
28 Матч команд Россия Великобритания - США Глазго Великобритания
29 Кубок губернатора Краснодарского края Краснодар
31 Международные соревнования Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку Москва

Февраль
4 Кубок Европы среди клубных команд по кроссу Кастельон Испания
5 Международные соревнования IAAF в помещении Русская зима Москва
6-8 Чемпионат и первенство России среди молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) по многоборьям Москва
10-11 Чемпионат ПК среди ветеранов Первенство ПК молодежь и юниоры (1990-92ггр., 1993-94ггр.) Владивосток
10-12 Первенство России среди юниоров (93-94гг.р.) Волгоград
15 Международные соревнования Мемориал Э.Григоряна Москва
16-17 Чемпионат России среди студентов (до 27л) Москва
17-18 Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева (муж., жен., молодежь (90-92гг.р.), юниоры (93-94гг.р.), юноши и девушки (95-96гг.р.) Адлер
18-19 Чемпионат и первенство России среди молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) по спортивной ходьбе Сочи
22-24 Чемпионат России в помещении Москва
27-28 Кубок России по многоборьям в помещении Белгород
27-29 Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) по дл. метаниям Адлер

Март
2-4 Первенство России среди молодежи (90-92гг.р.) Саранск
3-4 Краевые финальные соревнования Шиповка юных (1997-98ггр., 1999-00ггр.) Владивосток
9-11 Чемпионат мира в помещении Стамбул Турция
17-18 Чемпионат России среди ветеранов Пенза
17-18 Зимний Кубок Европы по метаниям Бар Черногория
23-25 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью Шиповка юных Хабаровск
22-29 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью Шиповка юных финал Казань
25 Чемпионат и первенство г.Владивостока по кроссу (все возр.группы) ветераны Владивосток Змеинка
31 Кубок России по кроссу Кисловодск

Апрель
Краевые финальные соревнования Первая высота (1997-98ггр., 1999-00ггр.) Владивосток
10 Спартакиада среди учащихся высших учебных заведений Приморского края по кроссу Владивосток
14-15 Чемпионат и первенство Приморского края по кроссу (все возрастные группы) Артем
20-22 Чемпионат и пер-во ДФО по метаниям памяти Романюка А.А. Бикин
21-22 Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., молодежь (90-92гг.р.), юниоры (93-94гг.р.), юноши и девушки (95-96гг.р.) Адлер
21 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе по стадиону памяти ЗМС Г.А.Скурыгина Ижевск
27-29 Первенство г.Владивостока (1993-94ггр., 1995-96ггр., 1997-98ггр., 1999гр. и моложе) Владивосток
27-29 Весеннее пер-во ДФО среди СДЮШОР, ДЮСШ Приморская весна, Владивосток
27-29 Спартакиада ВУЗов ПК 1 этап 3 летней Всероссийской Универсиады Владивосток
28 Чемпионат и первенство России среди молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) по кроссу Жуковский

Май
БЕГ МИРА Владивосток
3-6 Спартакиада ВУЗов ДФО 2 этап Владивосток
6 Московский международный полумарафон Москва
7-9 Кубок России по многоборьям Адлер
9 Фестиваль спортивной ходьбы Подмосковье Подольский р-н
12-13 Открытие спортивного сезона Москва
12-13 Кубок мира по спортивной ходьбе Саранск
12-13 Первенство Приморского края (1993-94ггр., 1995-96ггр.) Владивосток
17-18 Чемпионат СК Динамо Владивосток
18-19 Краевая Спартакиада среди учащихся средних специальных учебных заведений, легкоатлетический кросс Владивосток
18-20 Первенство ДФО юноши (1995-96ггр.) Благовещенск
18-20 Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ (93г.р. и моложе) Краснодар
20 Чемпионат России по полумарафону Омск
26 Краевая Спартакиада среди учащихся начального профессионального образования, легкоатлетический кросс Уссурийск
25-26 Первенство ДФО юниоры (1993-94ггр.) Владивосток
26-27 Командный чемпионат России Сочи, Адлер
26-27 Кубок Европы среди клубных команд

Июнь
3-4 Чемпионат и первенство Приморского края (1989гр. и старше, 1990-92ггр.) Владивосток
3-4 Первенство Приморского края среди ветеранов Владивосток
2 Кубок Европы по бегу на 10000м Палафругель Испания
2 Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной Ерино
2-3 Чемпионат и первенство России среди молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.) по многоборьям Чебоксары
7 Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной Якутск
8-10 Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетики юниоров и юниорок до 23 лет Хабаровск
10-11 Чемпионат и первенство России среди молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) по спортивной ходьбе Москва
11 Международные соревнования Moscow Challenge Чемпионат России по бегу на 10000м Москва
13 Кубок Москвы Мемориал В.П.Куца Москва
17 Международные соревнования Мемориал Знаменских Жуковский
19-21 Первенство России среди юниоров (93-94гг.р.) Чебоксары
22 Всероссийские соревнования памяти вице-президента ВФЛА Г.А.Нечеухина Челябинск
29.06- 01.07 Первенство России среди юношей и девушек (95-96гг.р.) Пенза
27.06- 1.07 Чемпионат Европы Хельсинки Финляндия

Июль
1 XXIII международный марафон Белые ночи Кубок России по марафону С.-Петербург
3-6 Чемпионат России Чебоксары
4-16 V Международные спортивные игры Дети Азии 1996гр. и моложе Якутск
10-15 Чемпионат мира среди юниоров Барселона Испания
14-15 Кубок России Ерино
20-22 Первенство России среди молодежи (90-92гг.р.) Ерино

Август
3-4 Мемориал иркутских легкоатлетов Иркутск
4-7 Кубок ЗМС Т.Зеленцовой финал Новороссийск
3-12 Олимпийские Игры Лондон Великобритания
12 Сибирский международный марафон Омск
23 Мемориал Н.И.Пудова по кроссу Москва

Сентябрь
9 Кубок России по спортивной ходьбе Чебоксары
7-9 Чемпионат и первенство России среди юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) по эстафетному бегу Командный чемпионат России по многоборьям Адлер
9 XXXII Московский международный марафон мира Чемпионат и первенство России среди молодежи (90-92гг.р.) по марафону Москва
13-15 Чемпионат СК Динамо Владивосток
30 Чемпионат и первенство г.Владивостока по бегу по шоссе (все возр. группы) ветераны Владивосток
21-22 Мемориал памяти Т.Корниенко (1994 и старше, юноши 1995 и моложе) Владивосток
21-22 Кубок Сибири и ДФО (муж,жен. и юноши 1995-96ггр.) Владивосток
Всероссийские массовые старты Кросс Нации 2012 (все возрастные группы) Артем
22-29 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью Шиповка юных финал Адлер
29-30 Чемпионат и первенство России среди молодежи (90-92гг.р.), юниоров (93-94гг.р.), юношей и девушек (95-96гг.р.) по кроссу Оренбург
30 Соревнования на призы О.Райко п.Лозовое

Октябрь
6-7 Краевые финальные соревнования Первая высота (1998-99ггр., 2000-01ггр.) Владивосток
6 Чемпионат мира по полумарафону Каварна Болгария
14 Пробег Биробиджан
21 Чемпионат и первенство Приморского края по кроссу (все возрастные группы) Находка

Ноябрь
24-25 Спартакиада ВУЗов Приморского края Первокурсник-2012 Владивосток
22-24 Первенство ДФО Шиповка юных (1998-99ггр., 2000-01ггр.) Хабаровск
30.11-02.12 Первенство ДФО Метелица (1996-97ггр.) Хабаровск

Декабрь
9 Чемпионат Европы по кроссу Будапешт Венгрия
Зимний Чемпионат и первенство г.Владивостока (все возр. группы) ветераны Владивосток
8-9 Первенство СДЮШОР Динамо юноши и девушки (1996-97ггр., 1998 и моложе) Владивосток
15-16 Чемпионат СК Динамо Владивосток
19-21 Всероссийские соревнования по многоборьям Кемерово
22-23 Чемпионат и первенство Приморского края (мужчины и женщины, юноши и девушки) Владивосток
22-23 Всероссийские соревнования Звезды студенческого спорта Москва