Проект плана-календаря на 2013 год

Проект плана-календаря спортивно-массовых мероприятий Приморского края по легкой атлетике на 2013 год

В срок до 15 ноября принимаются поправки и корректировки на эл.почту sport-25@bk.ru

Январь

04-06 Кубок Приморского края в помещении (г. Владивосток)

11-13 Первенство Приморского края в помещении среди молодежи (1991-93 г.р.)(г. Владивосток)

23-26 Чемпионат и первенство ДВФО - Кубок Губернатора Хабаровского края по легкой атлетике среди спортсменов 1990 гр. и старше; юниоров и юниорок до 23 лет (1991-93 г.р.); юниоров и юниорок до 20 лет (1994-95г.р.); юношей и девушек 1996-97 г.р. (г. Хабаровск)

Февраль

01-03 Первенство России среди юношей и девушек (96-97 г.р.) в помещении (г. Пенза)

07-09 Чемпионат и первенство России среди молодежи (91-93 г.р.), юниоров (94-95 г.р.), юношей и девушек (96-97 г.р.) по многоборьям (г. Волгоград)

08-10 Первенство России среди юниоров (94-95 г.р.) (г. Новочебоксарск)

12-14 Чемпионат России в помещении (г. Москва)

15-17 Первенство Приморского края в помещении среди юниоров (1994-95 г.р.) (г. Владивосток)

15-17 Чемпионат Приморского края в помещении среди ветеранов (г. Владивосток)

22-24 Первенство России среди молодежи (91-93 г.р.) (г. Волгоград)

Март

01-03 Краевые финальные соревнования "Первая высота" (г. Владивосток)

21-23 Первенство Дальневосточного федерального округа "Шиповка юных" среди сборных команд общеобразовательных школ, юноши и девушки 1998-99 г.р., 2000-01 г.р., 2002-03г.р. (г. Хабаровск)

31 Чемпионат и первенство г. Владивостока по кроссу (все возрастные группы) (г. Владивосток)

Апрель

13-14 Чемпионат и первенство г. Владивостока по кроссу (1994-95г.р, 1996-97г.р., 1998-99г.р. и моложе) (г. Владивосток)

20-21 Чемпионат и первенство Приморского края по кроссу (1991-93г.р., 1994-95г.р, 1996-97г.р., 1998-99г.р., 2000г.р. и моложе), ветераны (г. Артем)

20-21 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кроссу среди спортсменов 1990г. и старше, юниоров и юниорок до 23 лет (1991-93г.р.), юниоров и юниорок до 20 лет (1994-95 г.р.), юношей и девушек (1996-97г.р.) (г. Артем)

19-21 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по длинным метаниям, памяти тренера Романюка А.А. среди спортсменов 1993 г.р. и старше, юниоров и юниорок до 20 лет (1994-95 г.р.), юноши и девушки (1996-97 г.р.). (г. Бикин, Хабаровский край)

26-28 Дальневосточный турнир по длинным метаниям, памяти Заслуженного работника ФК России О.В. Качаева (все возраста) (г. Свободный, Амурской области)

26-28 Открытое первенство г. Владивостока (94-95 ггр., 96-97 ггр., 98-99 ггр, и моложе) (г. Владивосток)

26-28 Первенство Дальневосточного федерального округа "Приморская весна" среди ДЮСШ, СДЮШОР (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки 1996-97 г.р.) (г. Владивосток)

Май

01-03 Краевые финальные соревнования "Шиповка юных" (г. Владивосток)

04-05 Первенство Приморского края по легкой атлетике в зачет 2 этапа VI летней Всероссийской спартакиады учащихся. (г. Владивосток)

07-11 Кубок России (многоборья). (г. Адлер)

17-18 Краевая Спартакиада среди учащихся средних учебных заведений (г. Владивосток)

17-18 Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР и ДЮСШ, (юниоры и юниорки до 20 лет). (г. Краснодар)

17-19 Летняя Спартакиада учащихся России - этап ДФО (г. Благовещенск)

24-27 VI летняя спартакиада учащихся России 2013 года. 3 этап (финал) (г. Владивосток)

31 мая - 02 июня Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди спортсменов 1990 г.р.и старше, юниоров и юниорок до 23 лет (1991-93 г.р.), юниоров и юниорок до 20 лет (1994-95г.р.) (г. Владивосток)

Июнь

04-07 Чемпионат России (мужчины и женщины) и первенство России (молодежь мужчины и женщины до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет) (многоборья) (г. Чебоксары)

13-17 Первенство России (юниоры и юниорки до 20 лет) (г. Казань)

15-16 Кубок России (г. Ерино)

21-23 Первенство России среди юношей и девушек (96-97 г.г.р.) (г. Челябинск)

24-26 Первенство России среди молодежи (91-93 г.г.р.) (г. Чебоксары)

Июль

07-12 Всемирная Универсиада (легкая атлетика) (Казань)

22-25 Чемпионат России (г. Москва)

Сентябрь

07-08 Чемпионат Приморского края среди ветеранов

14-15 Мемориал памяти Т. Корниенко

20-22 Кубок Дальневосточного федерального округа (г. Хабаровск)

22 Всероссийские массовые старты "Кросс Нации - 2013" (все возрастные группы) (г. Артем)

Октябрь

04-06 Всероссийские соревнования Мемориал Т. Корниенко (все возраста) (г. Владивосток)

12-13 Краевые финальные соревнования "Первая высота" (г. Владивосток)

19-20 Чемпионат и первенство Приморского края по бегу в гору (все возрастные группы) (г. Находка)

Ноябрь

16-17 Краевые финальные соревнования "Шиповка юных" (г. Владивосток)

22-24 Первенство Дальневосточного федерального округа "Шиповка юных" среди сборных команд общеобразовательных школ, юноши и девушки 1999-2000г.р., 2001-2002г.р., 2003-2004г.р. (г. Хабаровск)

Декабрь

06-08 Первенство Дальневосточного федерального округа среди ДЮСШ, СДЮШОР - "Метелица" (г. Хабаровск)

20-22 Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди ВУЗов - Кубок Мэра города Хабаровска (г. Хабаровск)

21-22 Зимний чемпионат и первенство г. Владивостока (все возрастные группы) ветераны (г. Владивосток)

27-28 Чемпионат Приморского края в помещении (г. Владивосток)